Татьяна Любавская

вопрос тем у кого крайне больное самолюбие и по-нему "проехали"по полной. может знаете, как успокоиться?))

у меня довольно больное самолюбие. один парень проехал по-нему так как никогда и никто в жизни... плюсы-что он из себя обсалютно ничего не представляет, чтобы ему чего-то доказывать и не стоит того. но это почему-то мало успакаивает. хожу и ярюсь сутками и ни о чём не могу думать. и так уже не 1 день. хотела "реабилитироваться"и что-то доказать, вышло только хуже. еслиб "не проезжал" так по самолюбию, я бы конечно давно о нём забыла. кто испытал, может даст какие-нибудь советы. как наконец успокоиться? ато эта злость прямо "зжирает"изнутри и "отравляет"жизнь. а человек я эммоциональный.

Настюшка Юрина

и вот этот.. ничего из себя не представляющий.. проехал по тебе..?. капэээцц..

Диана Базанова

Подлечите самолюбие ударной дозой спиртного.

Ок
Оксана

Это же такой уникальный случай! Уникальность в том, что можно побороть свою плохую черту. Она как раз сейчас себя показала. Даже искать не нужно!)) ) Смирить гордыню до такой степени, чтобы можно было улыбнуться и почувствовать безразличие к этому человеку! При этом смирении будет сначала ощущаться ещё большее унижение. А потом станет легко! Я знаю, это сложно. Намного легче каждую минуту прокручивать в голове его поступок и то, что вы с ним сделали бы! И посылать его подальше намного легче. Но это никогда не кончится. И будет чувствоваться поражение.

Анна Миклина

Ответ простой упади ниже не куда тогда и сожалеть будет не о чем )))). так всегда бывает с истеричными и гордыми без меры людьми.... страдает только гордость и значимость а это как правило признак душевной безграмотности и пустоты. Спуститься с небес на землю иногда бывает очень полезно !!!