Айшат Хамдеева

Если девушка Хороша в постели, значит ее ЭТОМУ кто-то... научил?

Александр Плаксин

её женская природа и ваша взаимная страсть!))))))))))

Irina Dimkova

Аха.... конечно же мама)))))))))))

Михаил Ивашкин

просто она тебя хочет

Юлия Дмитриева

Шикарной женщины неуловимый взгляд .В нем страсти сказочной синеет водопад. Движенье нежные, но в них сквозит тоска. Начать бы женщине жизнь с белого листка. Чтоб ни помарочки, ни слов пустых на нем .И чтобы с милым в путь, дапо судьбе вдвоем.. . Без слез и ревности и без пустых ночей, без споров, горечи озлобленных речей.
Шикарной женщины неуловимый взгляд. В ней все продумано: манеры и
наряд. Такую женщину нельзя ничем купить, такую женщину опасно полюбить.. .

Ол
Олег

Ну да, киношки например, сайты соответствующего содержания никто не отменял. Я вот оттуда черпала информацию и то, что хотелось, пробовала воплощать.

Серёга Соловьёв

купила резиновый, за 20 рублей и каждый вечер практика наездницы )

Наталья Труфанова

Темперамент от природы))))

Алексей Баканов

нет конечно . просто . кто у нас не первй. тот у нас втрой..

Марина Шишкина

Конечно! С ЭТИМ не рождаются, ЭТО приходит с годами.. . ))

du
dub322

Нет, сама научилась так как часто занималась сексом. Там нет ничего сложного главное быть раскованным и ничего не стиснятся)))

Виктория Петрова

А если мужчина неплох? Его кто ЭТОМУ научил? Думаю, не перевелись на земле Русской самородки-таланты.. . 🙂