Владислав Шклярук

Когда девушка говорит- ты хороший, класный и т. д. , но мы можем быть только друзьями.. То это значит что?

Иван Зибрин

многие так говорят; как девушки, так и парни, исключительно для того, чтобы не обидеть.

Хакика Суриева

ты мальчик зайчик, ей нужен мужик, а не сынок

Эдуард

она тебя мягко послала....

Кошка Рыбка Ирка

что она в вас видит друга и только друга. а эти хорошие слова, чтобы не потерять в вас в качестве друга.

Сергей Попов

Решение оставаться друзьями значит только одно- до свиданья но не прощай, ценю как хорошего друга но не более того.

Лестат Маланин

Это значит, что она вас не любит-к сожалению, увы....

Ирина Карева

это значит ты не в её вкусе, и она не хочет тебя обидеть