Ирина

я сделала так но не знаю правильно ли это...

с парнем рассталась около 1 месяца .встречались примерно 1 год. мы остались хорошими друзьями. как мы расстались ко мне начали куча мужиков клеится, в плоть до соседей. порой я боюсь выйти из дома.... звонят, пишут. не могк больше. говоришь им не пиши и т. д. они ещё больше начинают это делать. я не знала что делать. написала смс бывшем. что типа зачем ты меня оставил здесь одну как брошенку... больше не могу так... достали кобели меня, проходу не дают.
я просто уже не знаю что делать. пришлось ему написать это смс. правильно ли это? думаю что нет. ну раз мы друзья он же поможет хоть чем нибудь или глупо?

Санек Соколов

Яна, складывается ощущение, что соседи были в курсе ваших личных дел. Посторонние люди всегда должны быть посторонними! Их не должно волновать: дружит девушка с парнем, или рассталась.
Ограничьте общение с мужчинами, игнорируйте их ухаживания и, тогда, вам не придётся жаловаться бывшему на свою судьбу.

Aнюта

Заметь, в том что к тебе пристают другие виноват не бывший, а они сами (они же пристают) . и от того что ты его обвинишь, они приставать не перестанут. другой вопрос хочешь ли ты его вернуть? А тем скажи что у тебя другой есть.

Сергей Шматов

носи только мешковину, мажь лицо сажей и гуталином, выбей передние зубы-и все кобели сами отстанут. ну ведь тебе приятно, что всем нравишься? так зачем из себя строить паиньку-обиженку, фальшивка

Maxim Belyakov

мне кажется вы хотите его вернуть. а то что вам не нравятся приставания других - это явное тому подтверждение. И написали вы ему именно поэтому. Он для вас как спасательный круг. видимо вы ему сильно доверяете.
Вопрос - это он бросил вас или вы его? и почему?

Alexandr Yakovlev

Мне кажется вы у него как у друга попросили помощи, страшного в этом ничего нет, что сделано того не исправишь, не вернёшь. Сильно переживать не стоит. Ничего ужасного вы не сделали. Если он откликнется помоч - хорошо. Просто важно в какой форме вы ему всё сказали, и если обвинили - то нужно попрасить прощения и сказать что смс было под воздействием эмоций.