Алла Долинская

Не знаю как это все сделать...

Преподаватель задал договоры, но я не знаю как это сделать... .
Я достал типовые договоры ( мне кажется все понятно, заполнить и все) ,

И это будет настоящими договорами, если все это заполню... ?

Светлана Тимаева

Настоящим не будет, потому что договор подписывается, как минимум, двумя сторонами, а ты один ). Поэтому договор будет игрушечным. Заполни пропущенные места от имени договаривающихся сторон.