Александр

Какой смысловой замысел песни Купалинка? СВОЕ мнение, не надо копировать из гугла, я тоже умею пользоваться поисковиком.

"Купалинка", белорусская народная песня.

Марина Заборовская

Хорошая песня, мне лично нравится. а смысл? Смысл не в голове, не на словах, а в душе.

Сергей

я очень люблю ее петь.. .

Это прекрасная песня.. Одна из моих любимых.. в моей музыке она есть в пяти исполнениях.. .
Классика -"Песняров"..Неплохо поет Рыбак. .

А смысл... Какой смысл есть в любви. .

Ружу, ружу поле
Белы ручки коле.. .

Пронзительная вещь...

Ion Zavtoni

ну дайте хоть посмотреть в гуглях кто такой Купалинка
понял сейчас просвящусь)
прочитал текст - перевода в общем не потребовалось - но смысловой замысел мне непонятен совершенно.. . не хочу обидеть но мне показалась песня бредом. Наверное я не понял.
спасибо за информацию

Македонин Смб

О тяжелой доле дочки Купалинки.

Алексей Абайдулин

Очень жизненный смысл.

Ал
Алексей

интересная песня, в первый раз слышу. Не знаю даже какие чувства она у меня вызвала)

Нурбек Абийбилаевич

песенка прикрльная, но для меня почему-то непонятная.