Алексей Шульгин

Скажите пожалуйста скажите что за клип непомню или то би2 непомню там типа била свд в чемодане потом чел убежал из пси

Nootsall Murzabekov

Если помнишь пару строк из песни, то гугл в помощь. Забей слова и скачать клип бесплатно. Или просто для начала слова, чтоб песня какая узнать. Потом и клип найдешь. Сама так постоянно делаю 🙂