Евгений Антонов

Подскажите пожалуйста где можно найти ноты (синтезатор) Би2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл"

Товарищи музыканты, может у кого то есть эти ноты, помогите пожалуйста, уже излазила весь интернет. Заранее спасибо, всем, кто откликнется=)

Ан
Аннушка

Чичерина - чмо, фричка. Засрала всё Княгинино, наняла обдолбанных охранников и псов - она что, думает, что кто-то на неё покуситься. Да, даже по-пьяни никто её трахать не станет!