Мажинова Оксана

Пропаганда "рэпа за здоровый образ жизни" - кому выгодно?

Часто сталкиваюсь с тем, что в спортивных пабликах Вконтакте, на блогах про спорт достаточно активно пропагандируется рэп. Там он прозван "рэп за здоровый образ жизни", хотя к З. О. Ж. он имеет лишь посредственное отношение. Удивляет, для чего нужно тиражировать настолько низкопробный музыкальный продукт, русского производства (у нас всё ужасного качества) и то, в чём в принципе нету музыки?

Вам не кажется, что этим пабликам и блоггерам оплачивают рекламу рэп-исполнителей, продукты которых заведомо ужасного качества?

И кстати меня одного удивляет, что

... на этот рэп подсели много людей, занимающихся спортом? Вроде ж спортсмен раз спортом занимается - различит что плохо, а что хорошо (я понимаю, вкусы разные, но не повально же? )
... на этот рэп подсели много людей, которые не любят рэп. Например, у меня есть такие знакомые, что рэп ненавидят, а вот "Маваши" слушают. Да и погуглив, можно узнать, что это так. Сам слыхал "Я митол люблю, рэп это кал, но вот "Грот"!!! "
... впринципе, этот рэп рассчитан на пацаньё, но его слушают и взрослые люди?

Что думаете?

Мария Дубровина

Рэп переростают и переходят на иную музыку Увы-влияние рэпа на молодёжь-высоко и выбран рэп - якобы самый популрный стиль для привлечения молодых масс Для спорта имхо-лучше всего-рок подойдёт или классика а совсем не рэп

Катя Козина

"Рэп за здоровый образ жизни" - это звучит так же бредово, как "Пить за здоровье" или "Тра**ться за девственность".

Возбуждения Регулятор

мтеалл, металл и еще раз металл

Галина Солодухина

кто слушает репп, тот уже нездоров.. .
\...с рождения, и по жизни... \

Электрик В Вашем Доме73

Просто темные силы хотят всех дико подсадить на этот кал например. =))
За ЗОЖ они, ага конечно.

Натуська

а чо не на пацаньё расчитано?
митол?
или чо?

Наум Извольский

ну а что вы хотите от спортсменов то ...интеллекто то у них есть?

Денис Савельев

Полностью вас поддерживаю