Елена Лагуткина

фильм наподобии зубной феи 2010, каж. подскажите.. только... продолжение

только не надо зубную фею 1, 2, 3... это тут не причем - не из списка рекомендуемых. просто нужно что то так же легкое, семейное, и как бы остроумное. комедия можно) но ...без напряга))) ) с этим же актером кстати видела когда к нему дочка нежданно приехала а у нее мама умерла и там тетя потом появилась -на мой взгляд похожи, что то подобное - из той же серии. что посоветуете?... простое

Andrey Bezugliy

"Ведьмина гора"
"Сказки на ночь"
"План игры"
"Вышибала"
___________________

"Знакомство с родителями"
"Дюплекс"
"Дочь моего босса"
"Отец невесты"
"Лысый нянька: Спецзадание"
"Няньки"
"Так себе каникулы"
"Детсадовский полицейский"
"Майор Пэйн"
__________________________________

Фильмография Дуэйн "Скала" Джонсон