Александра Глухова

Вопрос гитариста гитаристам )) (метал) По поводу толщины струн .

Приветствую вас ))Ищу совета . Необходимо подобрать струны на гитару . 7 струн . Строй будет такой : G#C#F#BEG#C# .
Думаю с 6 по 1 будут такие 56 44 32 18 14 10, а вот какую ставить на место 7 ??

И не надо на меня наезжать я не тупой корщик, а нормальный металхэд просто решил собрать группу в стиле модерн метал не похожую на современных корных дебилов . ( лишнее пояснение )

Дмитрий Новиков

не имей амати а умей лабати

Марина Иванова

мдя.. . кококор нынче не в почете, кстате модерн тоже скатывается в УГ.. . треш надоел, повер-гомосятина, дез - примитив, панк для дебилов, мелодик дез - спопсился.. . стоит ли начинать? лучше играйте диджитал хардкор, незаезженный жанр.. . ну или там рейв-шансон, некоторые петушки очень котируют пост-метал, в принципе годный жанр. . только тоже быстро всем надоест, можно еще стонер зарубить.. . но тоже не долгожитель ибо риффаки одни и те же.. . Можно еще грув-митол играть, он щас на подъеме. Опять же не забываем про вновь возрождающийся ну-митол и хардкор. а вот, ты же про толщину струн спрашивал.... про толщину струн.. . эммм.. . а хрен его знает