Сергей

Помогите пожалуйста, как называется этот фильм? (Описание внутри)

Это типичный фильм катастрофа. На Земле начинают происходить разные катаклизмы, и группа ученых решает разрешить проблему поместив взрывчатку во внутреннее ядро Земли. Для этого они изобретают что-то типа корабля. Они в него залазят и погружаются под воду в Марианской впадине, там, пропаливая дно лазером попадают в мантию, и по бешеной температуре на сумасшедшей глубине движутся к ядру. Что это за фильм, кто и в каком году его снял?

Римма Ким

Земное ядро. Бросок в преисподнюю. 2003