Вл
Влад

как назвать книгу? Книга. . о двух местах.. . Сказки, стихи, Описание о этих двух местах. О Карелии и Кольском п-ове.

Мурсултан Кошмарик, Спасибо!

Юл
Юлия

Назовите как-то вроде "Сказания о... ", "Тайны междумирья: названия двух мест", "На неведомых дорожках... " или "Легенды Русского Севера". Если есть идея, проходящая через всю книгу - назовите с намеком на эту идею.

Ольга Быканова

там, на севере..