Юлия Митрофанова

нужна помощь. как проверить температуру компа

Littleking

компа? градусник засунь

Ttytuj

При загрузке компа нажми del зайдет в биос там если не ошибаюсь вкладка harware monitor у всех по разному там и смотри. только если незнаешь ничего там не меняй. потом нажмешь esc и no

Рома

скачай Everest Ultimate

Ри
Ринат

everest, speedfan проги!!

Александртатьян

Эверест есть программа. А я сам недавно искал кстати :)) Только я набирал в яндексе "гаджет температуре процессора"

Ол
Олег

скачай и установи everest, там зайди в датчики, но это носит не 100 характер.
точно температура меряется термопарой.