Зухра Кришталь

я не настолько банален. просто именно этого еще не делал. хочу написать девушке под окном стих краской на асфальте

там 84 буквы буквы будут размером примерно 30 см на 20.сколько надо краски обычной самой дешевой? и есть ли какие нибудь трафареты так сказать для этих дел) я знаю что есть такси на остановках такие ставят. а вот что бы буквы.. или слишком геморно и лучше самому кисточкой)))

болен болен ей согласен) самое интересное что ей пофигу на меня и все что я делаю. зачем дорогую? дело не в деньгах а во внимании и крреативности. на нее не действуют дорогие подарки. стих свой. думаю это оригинальнее чем просто я тебя люблю)

Александр Бовт

надеюсь девушка это не прочитает и не узнает, что ты искал самую дешевую краску ))))) банки хватит килограммовой пожалуй, а может и нет

Эл
Элен

не порти асфальт

Наталья Королева

большая работа, один не справишься) до утра займет, бери друзей с собой_ идея очень не плохая)

Ириша Аникеева

болен ты, болен, полечи свою голову
ты её этим не шокируешь

Сеня Цвентарный

Да уж, вот тебя несет..