Марупчик Марупчик

А тебя можно заставить сознатся в том чего ты не делал (а)?

Конфетная Зая

можно... например пытками)) ) Через полчаса прослушивания михайлова я признаюсь в чем угодно.... даже в том, что это я христа распяла)) )
но с доказательной базой -будут проблемы))

Андрей Мекаев

нет, смысла не вижу

Катюфка! Любимая

ха, меня хрен заставишь сознаться в том, что я ДЕЛАЛА!))) )
А тут такой рассклад)

Павел Казанков

можно 🙂 лишь бы оба удовольствие получили 🙂

Марина Заборовская

Надеюсь, что в этом не будет необходимости. Но вообще-то история знает тучи примеров, когда люди и посильнее меня ломались...

Алексей

Аха.. мне когда надоедает доказывать ...я или накуй посылаю или говорю"прально, это всё я, хули! "))))