Милана Умниева

Люди у меня не получается закачать Джаву

так то я играю в японскую го. игру надо как то установить на комп себе тока не знаю, говорят какой то сайт КГС так вот как мне его найти и как закачать (если можно попорядочку каждый шаг, каждая кнопка)

Ксана У)))

Сначало яву надо удалить через, а потом установить вот и всё.

Alexalex

Как я понял ты про настольный го (компьютерная вариация) , да?
Лучше перечитай все про установку внимательно еще раз, т. к. мне самому не понять твоей проблемы
пс http://www.java.com/ru/ вот ява