Jamal Bro

стоит ли ему первой написать? и что он чувствует?

Общаюсь с парнем. у него есть девушка у меня друг. заметила что он общается как то странно, а именно:
- писал почти каждый день-немного-2-3 сообщения, спрашивал ерунду всякую-лишь бы был повод написать (то что он свободно мог спросить у тех кто рядом с ним)
- остальным девицам он ставит лайки и оценки, мне нет. если хочет коммент к статусу написать-пишет в личку.
- когда встречаемся в компании он с парнями общается-на меня ноль эмоций даже я бы сказала как то отворачивается от меня
- не раз уже как бывало выпьет горячительного говорит-ты прикольная веселая разговорчивая, а сначала ты мне показалась другая
- тут я написала ему-нужно ли ему общение со мной? мне тяжело с ним общаться потому как он отвечает однозначно-ясно понятно ага. как будто железный занавес. на что он ответил-не нравиться-удали. я ему объяснила что дело не во мне а в нем я не могу понять кто он мне-друг знакомый или вообще никто. он сказал ты интересный человек-с тобой прикольно общаться, и снова-не нравиться-удали. я сказала что не разбрасываюсь людьми особенно теми кто мне дорог. он говорит-а я что тебе дорог? то есть как бы сомневается-совсем не допускает такой возможности. я ответила что каждый чел-к в моей жизни мне дорог по-своему и ты не исключение. и все-на этом общение закончилось-уже почти неделю не общаемся-ни в гости не заходит ни пишет. в компании увидимся не скоро.

Светлана Пурыгина

Да это странно.. . все объяснимо возможно у него есть та с которой он не знает что делать а ты так на подхвате как вариант.. . Я в такой же сейчас обстановке нахожусь, ну.. . похожей пока не могу разобраться.. . (((((((((((((((

Борис Куликов

он мозгоёб просто. забудь уже про него!

Ир
Ирина

Раз парень есть, то что же тогда ещё искать.

Андрей Монахов

не надоело одно и тоже писать?)