Сергей Шматов

Стоит ли первой говорить парню о чувствах

Помирилиь с парнем 3 дня назад, встречаемся уже почти три года. Во время ссоры он сказал что я убила его чувства своим отношением к нему. Сейчас общаемся нормально, но раньше он мне говорил что любит, а сейчас не говорит. Что делать? Может стоит пододать или же всё же сказть первой, но так боюсь ничего не услышать в ответ или же что он скажет что не знает? может для начала эти чувства пробудить.. . Не знаю даже...

Татьяна Попова

3 дня наверно еще рановато, попробуйте подогреть отношения, отойти от недавней ссора, а потом можно и сказать и даже первой

Мария Разживина

поменьше долби ему мозг. долби конечно, но не черезчур) )
побольше внимания. интересуйся его проблемами и делами.. .
всегда будь красивой.. .
пусть поймет что ты у него самая лучшая!

Святослав Миловзоров

Он не говорит и ты не говори, либо у вас вообще пичалько в отношениях и вам лучше вообще разойтись либо он первый должен будет тебе сказать о своих чувствах, а вообще когда любишь и тебя любят это чувствуется и таких вопросов уж точно задавать не станешь)

Евгений Усов

Ой, я Вас умоляю... Начните вести себя так же как и раньше и всё вернётся на круги своя. Так как Вы хотите сейчас, им не интересно. Вы никогда не думали почему, об тех кто с ними рядом, любит их очень, они ноги вытирают, а тех кто их бросил, мордой по асфальту протащил, они любят всю жизнь? Это он просто пантуется, Вы хотите что бы он взял Вас на понт? Если бы Вы были ему не нужны, он бы с Вами не мирился. Ни в чём первая не признавайтесь, а лучше устройте какую нибудь провокацию, что бы он занервничал и сам признался. Или просто ведите себя ровно, всё само собой устаканится. Извинится можно, если чем то обидели)

Алексей Есин

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.