Иван Захаров

я только не пойму, если это правда, то почему я видео ни где найти не могу этой встречи, ни уж то они втиши кабинетов

встречались?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ромашкова

Вот к чему приводит "толерастия"...

Нина Кукуева

Ну если мы совсем не русская страна, тогда считайте нас малым народом и давайте повышеные дотации и разные ничтяки.. . А если не считаете - тогда вы просто оккупант и враг.. . А врага нужно того.. . наказывать.

Алёна Григорьева

национальность - пережиток прошлого, все мы люди, кто-то хуже, кто-то лучше, но это не повод унижать и умалять их достоинство