Св
Светлана

Почему власть московская взбунтовалась когда 5 лет назад ?

Челябинская и Свердловская область хотели обьединится в одно гос-во, для того чтобы деньги не уходили в москвабад, а ресурсы и финансы рассчитывались бы на жителей этого гос-ва?

Оксана

нельзя рвать Родину! давай рвать воров! знаешь кто вор сообщи миру!

Олег

Ты дурак или справка есть?

Наталья Коленцева

Вы что-то путаете: это было почти 10 лет назад и речь шла не о государстве, а об укрупнении регионов, - чего нам в ЧО нафиг не надо, от этого одни убытки. И слава роботам, что прожекты Росселя так и остались прожектами.