Михаил Убирия

Скажите к примеру чип, плата - либо что то в этом роде. Деталь! (любая) - маленькая и очень дорогая.

посоветуйте, пишу доклад . для примера нужно. - деталь от чего угодно, но маленького размера, по стоимости - дорогая.

Nadir Dustov

Процессор возьми к примеру, или надо совсем круто там нанотехнологии и ли чё? хд

Николай И

Процессор, например core i7-3960x, около 1000 долларов за кусочек кремния ~5х4 см.

Артур Теблойты

core i7...28-35 тыс....