Дима Комаров

Вот скажите мне, дорогие девушки. Вы любите просить что либо у своих парней/женихов/мужей?

Ну, подарки, драгоценности и т. д.?

Я к чему спрашиваю. . Есть особы которые частенько просят что то им купить. Для меня лично это - не допустимо. Хотелось бы Ваше мнение узнать.

Ль
Львёнок

Неа, если хорошо знает, то сам подарит)))

Алексей Зуев

очень люблю__))) милый.. почисти картошки.. а я приду -пюрешку сделаю))) гыы

Максат Омирбаев

я никогда ни у кого ничего не прошу - во-первых не у кого, во-вторых, захотел бы, сам подарил)

Раиса

Не прошу.

Светлана Ананич

Во-первых, если ты не обделена талантом намекать без намека 🙂 то и просить не нужно.... это само собой получается. Во-вторых, если мужчина хочет тебе делать приятно и желает чтоб его женщина была самая красивая (а они очень любят хвастаться красотой и вкусом своих милых) то опять же он сам тебе все подарки и без просьб сделает.