Игорь Решетов

моей дочери 14 лет и у неё много прыщей на лбу... как ей от них избавиться в течении 2-ух дней?

Татьяна Шаповалова

Сладкое ограничить!!!! и мыть лицо каждый день по 2 раза. Помогает !!!

Paruyr Bayramyan

сходите на чистку лица

Антон Гомелько

А Вам тоже 14 лет? Их нужно не допускать.

Владимир

интерсно, они за один миг вылезли, что сразу такая срочность?
Может ко врачу сходите, это может быть симптом чего нибудь. Ну или как минимум надо лечить кожу (причину)

Варвара Варя Саргсян

Сделайте чистку лица в салоне. Там вам и подскажут, что делать с прыщами. Они же разные бывают, причины появления тоже разные. Исходя из типа кожи, делайте очищающие маски для лица. Пусть умывается дегтярным мылом, помогает.