Катя Козина

Читала много споров по этому поводу) реально ли если оттеночный бальзам добавлять в шампунь можно освежить цвет волос?

Денис Рыжов

Ну сами посудите, бальзам рассчитан на придание тона а шампунь на то, чтобы смыть грязь и все прочие вещества. Если их соединить то активные вещества, содержащиеся в шампуне нейтрализуют оттеночные свойства бальзама. То есть волосы будут смотреться свежее, но просто оттого что любой бальзам делает волосы как бы живее, более блестящими. Если соединить просто не будет эффекта, лучше следуя по инструкции применять оттеночный бальзам

Оленька Чукина

зачем в шампунь?... им вообще-то вроде отдельно пользуются. если он подобран к цвету, то конечно освежает