Неля Мамлеева

что находилось раньше на месте парка Победы? Где в городе можно взять информацию и фото об этом?

Бехзод Салибаев

все сведенье скрыты

Назгуль Таабалдиева

почти в каждом городе нашей необъятной страны есть парк победы - вам какой нужен? или по всем инфа нужна?
А вообще, лучше всего спрашивать википедию

Irina Irina

Если Вы про Москву, то на этом месте находилась Поклонная гора, на которой стоял Наполеон в ожидании депутации с ключами от города, но не дождался, как известно.
Про строительстве парка гору срыли.
Если про Киров, то я ничего об этом не знаю.