Serega Molot

Здравствуйте! Мне 14 лет заморачиваюсь на счет своего тела вес 82 кг рост 178 !:(Сверстники рядом вообще как дети: \

Алексей

как дети...

Анатолий Самойлов

178? Ну и лох, я в этом возрасте 179 был и тяжелее на 6кг!

Владимир

так гордится надо что ты единственный и неповторимый 🙂

Катя Лобачёва

это переходный возраст их скоро как попрет всех и во все стороны

Буфет

Худеть нужно кг на 20, ищи диету.

Виктория

и? мне тоже 14 я где-то 176-180
тебе худеть надо)
иди на турники на брусья качайся самое то... в плаванье тоже ходи плечи вырастут та и спина прокачается та плаванье на все группы мышщ