Айко Торосян

Что случилось с каналом музТв и появился какой-то нах.. Ю ?

На
Наталья

Муз-ТВ — российский музыкальный телеканал. Начал вещание 1 июля 1996 года. После ребрендинга 16 сентября 2012 года «Муз-ТВ» переехал на новую частоту, поменяв концепцию обратно на «музыкальную» . На его старой частоте появился новый молодежный развлекательный телеканал «Ю» , который состоит из программ ранее транслировавшихся на МУЗе (за исключением музыкальных) , а также новых программ и сериалов, как покупных так и собственного производства.

http://www.muz-tv.ru/

Эфирное

В ближайшее время канал будет доступен в аналоговом виде в составе пакетов НКС и АКАДО в Москве и ТКТ в Санкт-Петербурге. Это позволит значительно увеличить аудиторию канала.

Спутниковое
Экспресс MD1 80° в. д. (кодировка — FTA, сигнал не кодирован)
Horizons 2 (кодировка — FTA, сигнал не кодирован)