ОК
Олеся Киселева

Подскажите пожалуйста песню: Когда-то давно видел на МузТВ что ли, или на каком-то другом канале, клип по ней. Там в...

Когда-то давно видел на МузТВ что ли, или на каком-то другом канале, клип по ней. Там в течении всей песни парень падал с высокоэтажки, а группа располагалась в просторном помещении на одном из этажей.

И в какой-то момент песни парень пролетал мимо окон этого этажа.

Иванна, спасибо, она) Вы наш спаситель)

Сергей Кошелев

Bon Jovi - All About Lovin' You

??