Наталия Цыганкова

Как избавиться от прыщей, уже 3 года мучаюсь с 14-ти лет, чего только не перепробовал даже к косметологу шёл не помогл. )

Елена Коптелова

уголь активированный попей, кишечник почисть

Анна Студеникина

Ты думаешь, если профессиональный косметолог не помог, то Ответы помогут?
P.S. Ну вообще то тебе к дерматологу кстати.

Антон Мазухин

артишок за по часа до еды, запивая Корал Майн трижды в день и белый уголь по 3 тоже трижды, но через 2 часа после еды. Если не поможет, верну деньги:)

Аскольд Смачный

Проблема может быть в питании. У большинства подростков такое от сладкого и мучного. Попробуй исключить продукты, подходящие под эту категорию.

Валерий Разгуляев

По поводу подростковых прыщей, а точнее по поводу угревой сыпи это к дерматологу. Там помогут 100%.

Ан
Аня

Не парься - сами пройдут. Тоже мучался до 19 лет. Ну и вообще с девчонкой познакомься, быстрее пройдут. Ну ты понял.

Dg
Dguliss

к дерматологу сходи

Игорь Жаров

Если ничего не помогает, надо идти в больницу, проходить полное обследование организма. Потому как прыщи могут быть следствием и проблем с желудком и кишечником, иследствием гормональных сдвигов.