Анастасия

У кого плутон и уран во 2 поле и как они в вашей жизни проявляются?

Степан

Имеет значение, какие аспекты образуют эти две планеты в Вашем гороскопе.
Вообще Плутон дает возможности к заработку, а Уран подталкивает этот заработок тратить импульсивно, под влиянием минутного настроения.
Также Плутон во втором доме дает большую внутреннюю силу, харизму.

Марина Левина

2 дом-ценностей и поэтому это парочка постоянно меня провоцирует на кардинальное (плутон) изменение, обнуление (уран) моих ценностей. Сегодня я люблю\придерживаюсь\предпочитаю одно, а завтра на 180 градусов другое.
И не могу сказать, что делаю я это без желания и удовольствия, наоборот, я не я, если все спокойно в Багдаде.
Финансы. Нельзя сказать, что они претерпевают крах. Можно сказать, что я остаюсь часто неравнодушна к заработку, тандем заставляет изыскивать пути для того, чтобы заработать больше.
Дом талантов и способностей. Имеются, в частности в астрологии, она и приносит мне дополнительный доход.