Сергей М

Иногда при сильном вздохе чувствуется хрип в легких и вдыхается немного с натяжкой.

Владимир Елисеенко

У меня так было, пока не бросила курить

Самсон Саакян

Блин, к врачу, чем инет здесь помочь может?

Марина Бычкова

Бронхиальная астма, обратитесь к пульмонологу.

Ольга Юдина

Если курите бросайте и бегом к врачу, не тяните, врач вам поможет быстрее, а если ничего нет просто успокоит.

Ел
Елена

Может что то быть, а может ничего не быть, в любом случае - снимок грудной клетки и к спецу...

Artem

либо от курения, либо мокрота там густая, на флюшку идите или рентген грудной клетки в 4 проэкциях