Роман Любимов

Когда глубоко вдыхаю какое то странное чувство в легких. Что это может быть. Сегодня заметил.

Юрий Носиков

У меня тоже такое бывало.. . Один раз, когда была сильная жара плохо дышать было. И вот недавно тоже так. Ходила делала рентген - все ок... Отчего так до сих пор и не знаю, но временами бывает. Сходите на обследование для собственного спокойствия