Жан Любимов

короче я лох!!!! мастеров то с москвы нет?? ? может кто хочет подзаработать и установить эти драные драйвера?

Павел Ливанов

Из Москвы. . Там особого мастерства не нужно. .
Что за устройство?

Определяете производителя вашего устройства и его точную модель.
Заходите на сайт производителя и качаете последние версии драйверов для ВАШЕЙ модели устройства. . Устанавливаете..

Лейсан

интернет на буке работает? пиши мне на мыло если РАБОТАЕТ
или просто напиши мне на мыло что НЕ работает
я НЕ с москвы, так что помочь могу только удаленно

Алексей Сучков

на что дрова-то хоть?

Оксана Павлова

какие дрова Вам необходимо установить? пишите

Марина Полина

в чем, собственно, проблема то? я немного отсутствовал... может что упустил? В чем, все таки, у вас проблема, что не работает или работает не так?

Ирина Рочева

в агент добавься мне, сделаем

Ва
Вася

Что за драйвера? Может я смогу помочь? Я с Москвы