Лилия

Привет ребята!! ! Вопрос для людей, которые играют В Sims 2!!

Так вот. Говогрят, что в Симсе можно как то делать из умерших зомби. Симсоманы, вы знаете как?.. У меня Симс 16 в 1.

Petr Podsvirov

хы, прикольно) я бы тоже хотел знать)

Сергей Блинов

вроде колдовством)))

Женя

там спец моды или игра
после того как модом обработаеш чит пропеши чит находится там же потом перезагрузи систему первые 3 или4 запуска будут глючить а пото заработает