Маргарита Таранова

когда марс пройдёт близко от земли

Эмма Шлотгауэр

Близко - никогда. На расстоянии 55 миллионов километров иногда проходит.

Се
Серёжа

в ночь с 27 по 28 августа в 12-1 ночи

Марина Стененкова

Сегодня, но его почти видно не будет. а то, что говорят что будет типо как две луны (марс) то это всё не правда, эту статью уже обсмеяли. да, он будет ближе к земли, но на немножечко, и просто в небе будет чуть поярче

Yad

поиграй, посмотри:
http://www.contenton.ru/geo-solarsystem/

но если ты про "марс размером с луну" - никогда. Это тупой развод, да еще - прошлогодний! Сейчас вообще Марс далек от Земли.

Инна Рафикова

когда выкуришь побольше

Ирина ****

в Апреле 2014 года.