Роман Строгонов

Подскажите пожалуйста!!! где можно скачивать бесплатно фильмы, что бы потом на htc они норм воспроизводились?!

Давид Санадзе

В MediaGet попробуй порыться.

Taiger Vid

Посмотрите характеристики своего htc. Поинтересуйтесь разрешением экрана и форматами видео, которые он способен воспроизводить. Всё остальное - дело техники. Но, проще самому конвертировать те видео файлы, которые Вам нужны, нежели искать готовые. Удачи Вам!

Максим Комаров

На форуме 4pda.ru смотрите.

Кристина Кхетрару

я на HTC пишу с mobik.ru