Алена Максимова

Скачиваю фильмы клипы в mp4 а телефон (nokia5230)не воспроизводит

(пишет невозможно воспроизвести или попробуйте воспр по частям)

я не такой тупой ОН ЧИТАЕТ МР4

176х144 разрешение у меня разрешение 640х320

Костя

размер картинки больше чем позволяет дисплей, сними видео на камеру и посмотри свойства ролика.
учимся пользоваться конвертером http://www.rutor.org/torrent/205710/format-factory-2.96-2012-rs

176х144 разрешение у меня разрешение 640х320--- одно дело размер экрана, другое максимальное разрешение видео.

Ирина Волчкова

Твой телефон наверное не поддерживает формат mp4

Дмитрий Клюшников

Воспроизведение видео твоего телефона---MPEG4-SP, MPEG4-AVC, WMV9, 3GP
ты не знаешь свой телефон