Ма
Марина

.mp4 файл не поддерживается телефоном.

Вообще мой телефон (X2-02) поддерживает видеоклипы формата .mp4. Могу заливать на него фильмы и прочее. Но когда я скачиваю что-либо с контакта, мой телефон выдаёт ошибку "Формат видео не поддерживается", но звук всё таки воспроизводит. В чем может быть проблема?

Таня

Нет в проигрывателе кодаков на воспроизвидение видео смени проигрыватель

Паша Заболотный

Может быть есть предел разрешений видео.

Алексей Туманов

С конвертированием согласен, программа MP4 Конвертер, все просто.