Максат Омирбаев

Видеоредакторы не поддерживают формат MP4

Как то я снимал видео на телефон а потом редактировал, а сейчас снимаю на тот же телефон и делаю все тоже самое и нифига, Мне порекомендовали кодеки переустановить. Я пользуюсь klite codec pack, как я только не переустанавливал эти кодеки, все равно не работает именно этот формат. ПОЧЕМУ?

Михаил Хромов

Попробуй сперва через Format Factory.

Мария Таранова

Есть видеоредакторы с внутренними кодеками, можно например этот попробовать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597
Работу видеоредакторов (да и системы) кодек-паки могут и наоборот нарушить. Лучше ставить только необходимый кодек