Stanislav Kim

Помогите проблема с телефоном nokia5230

Я не могу звонить, когда звоню с лева есть зелёная трубка вот на ней весит замочек, помогите убрать

Юлия Борисова

первый раз если чесно о таком слышу чтоб в нокиа такая херня была, ну решения стандартные, для начала убедитесь что ваша сим карта рабочая, для етого встатвте ее в другой телефон и попробуйте позванить, далее если ана рабочая на все 100, тагда зделайте копию всех важных даных, и зделайте сброс всех настроек на заводские, для етого набарите *#7370# введиде код телефона 12345 если не меняли и здите пока телефон не загрузитса, если кода вы не знаете тагда выключите телефон на минуту вытините батарею, далее нажмите красная трубка зеленая трука и кнопка камеры, зафиксируйте ин одновремено пальцами, и нажмите включить держите ети все кнопки до полного включения, телефон вернетса на завод, если и ето не помогло перепрошейте его програмой jaf на сайте allnokia.ru вы найдете как, если уже и ето не помогло, либо здайте человеку который занимаетса ремонтом ему на запчасти, либо попытайте удачу в сервис центре, либо выкиньте, либо используйте его как мп3 плеер