Денис Колдунов

Проблема с телефоном помогите!!!

Хотел установить прошивку для телефона samsung galaxy s scl i9003 через программу odin и случайно скачал для другого телефона с похожим названием samsung galaxy s i9000 прошивка установилась успешно но я заметил что телефон не включается, телефон теперь никак не реагирует ни на что программа odin не видит но комп подает знак когда я подключаю телефон к компу

Нет не заходит. что такое СЦ

Сергей Журавлев

в recovery тоже не заходит? если шил Bootloader от другова телефона одином, то только СЦ

Любовь Минаева

Капец твоему телефону.. . Иди в ближайший официальный сервисный центр samsung в твоем городе, пускай попробуют перепрошить снова, и молись, чтобы получилось. Если накрылась плата.. . в магазин за новым телефоном.
А на будущее, НЕ ЛЕЗЬ, ЕСЛИ НЕ СООБРАЖАЕШЬ!!!

Кирилл

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256970&st=20 тут читай.. .
кирпичь замутил се походу)))