Елена

Помогите, проблема с телефоном!

Чисто случайно удалил системные файлы и теперь в телефоне просто белый экран! Информация о телефоне:
Samsung GT-S5233T Mobile TV
Более подробной не смогу написать!
Пожалуйста напишите побыстрее, если кто знает где можно скачать системные файлы папки и т. д. Чтобы вернуть телефон в прежнее состояние

Юрий Слободской

А вдруг?

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска

Евгений Панов

Проще его прошить и все

Дмитрий Пучков

зайди на 4 пда. ру.... прошивки есть... есть и как вернуть стандарт....