Юлия Астахова

у меня проблемы с телефоном

на телефоне была игра sheep and clouds, я её удалила, позже я что-то нажала и все данные пропали (сброс данных) , теперь я не могу скачать эту же игру в google play, пишет, не поддерживается на вашем устройстве, что делать? помогите, очень надо, не могу нормальные игры скачать ((((

Татьяна Потапова

наверное вместе со сбросом данных произошел откат последнего обновления телефона глянь нет ли обновлений для некоторых игр определённая версия обновления нужна