Руслана Лебедева

Задачька по физики ...

Помогите пожалуйста с задачей!

Абсолютно неупругие шарики массой m1=0,02 кг и m2=0,01 кг подвешены на нитях, верхние концы которых закреплены в одной точке. Шарики отклонили в разные стороны от вертикали на угол 60 каждый и отпустили.
Определить высоту, на которую поднимутся шарики после столкновения. Длина нити от точки подвеса до центра шарика 0,4 м. Шарики считать материальными точками.

Желательно с формулами, если не сложно ...А то по физики вообще туго ...

Тв
Твоя

У тебя туго и с русским. Надо меньше сидеть за компом, а за учебниками.

Ayax

Да у тебя и по русскому, видать, туго дела идут.. . Интересно, а какой школьный предмет ты блестяще знаешь? Или таких просто нет?

Ле
Лерока

7 класс и не понять физику?

Pr
Prombitservisnn

тебе может в 4-й класс нужно вернуться, мальчик. С русским дела хреноваты совсем