Елизавета Косарева

Плохо изображение через HDMI на телевизоре. а чем проблема??? ноут hp probook 4730s а телек lg 42lm3400

и звук не тот,, в тв маленькие зелённие то4ки,, кабел 5метр и о4ен дешовий

Супер

Вряд ли поломка в ноуте или телевизоре, скорее всего поврежден кабель эчьдиэмай, у одного из моих клиентов была похожая проблема...

Юрий Козиков

Смотря что за телевизор, смотря что вы подразумеваете под словом плохо. Хреновый HDMI,тв не фулэйчди,
Нет тв вроде не причём. Хотя для 3д герцовки у него мало.

Алексей Михалев

если длинный провод от 15м возможно наводки, или сам провод с браком

Толик Нурманбетов

Для начала настроить вывод "точка в точку" на ноутбуке "HP Probook 4730s" + "LG 42LM3400".

Sergey

Что Вы воспроизводите? Может в видеофайле изначально качество плохое из-за низкого битрейта? У ноута диагональ маленькая, искажения не так заметны. А на ТВ они "вылазят". Кроме того, в настройках второго монитора (в нашем случае это телевизор) нужно выставить его родное разрешение, пиксель в пиксель.