Алина Утрисова

Для курсовой работы на тему "Оборотные активы предприятия: Финансовые аспекты их использования" мне нужна информация...

...про оборотные активы какого то предприятия, желательно украинского ЧП, действительно существующего. За последний год или несколько лет. Информация про их количество, стоимость, рентабельность, использование. На их основе я буду рассчитывать эффективность их использования и давать пояснения. Кто располагает такими данными, поделитесь пожалуйста.
Мой e-mail: Laplandia_forever@mail.ru

Гриша

Любое предприятие, акции которого обращаются на бирже, обязано раскрывать свою отчетность (к примеру отчетность Газпрома: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Так что ищите на официальных сайтах крупных украинских акционерных компаний - должно быть.