Т)
Таня ))

подходит ли объектив Nikon 50mm F/1.4D AF Nikkor для nikona d3100 или лучше для него взять Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-

Дмитрий Журавлев

Крепление у этих объективов к "тушке" одинаковое, а вот технические характеристики разные. Светосильный полтинник 50mm F/1.4D AF Nikkor это очень хороший, универсальный объектив и он, конечно, лучше чем Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF.

Евгений Кравцов

хм, выбор зависит от того, что ты хочешь фоткать и в каких условиях