Katerina

чем лечить словесный понос.... когда ну очень нужно сейчас пока помолчать, умолчать?

на время вообщем

Луиза Никонорова

Если у человека непреодолимое желание озвучивать внутренний диалог, это лечится долго и нудно у психолога. Можно конечно попробовать волевое усилие. Дать себе задание помолчать несколько минут, не больше, представить для самонастройки что нибуть, что мешает говорить, воду во рту например, или игру в немого и вперед

Александр Михайлов

поносом попой делает. а словами ртом!