Капитолина Шакирова

У знакомой словесный понос по телефону - чем лечить ?

Та
Тамара

Словестным закрепительным !!!Оч-ч-ч-ень крепким чтобы понос прошел и мороз по коже продрал !!

Александр Shyrik

Да ничем такое не лечится! Поменьше с ней по-телефону общаться надо.

Елена Рахмангулова

Матом. Хорошее средство.

Сергей Суховерхов

Отмазаться. Найти причину для остановки разговора и быстрого прощания. И в будущем сразу говорить : "У меня пять минут. " С моей подругой иногда доходит до того, что уже и сказать нечего, молчим в трубку и повесить не иможет. Тогда я говорю, ну ладно звони, приходи.

Алексей

а очень просто - говорить в диссонанс, вроде в тему и не наоборот, а вторя ей, но: начинать фразу со слова - "нет", например,: - Нет, что ты говоришь.. , -Нет, ты только подумай-..,-Нет, ну надо же.. . и т. д. , говорить громко, если оппонент говорит тихо, и наоборот, если человек говорит спокойно, активно перебивайте его и высказывайте междометия: Ой! Ух ты! Ого-го!!! -если говорит напористо, старайтесь затормозить его речь медленным ритмом фраз и идиотскими междометиями: - Не понял, Повтори, Разъясни, - Минут через пять он закончит разговор надолго

Сергей Омельчук

Повышением тарифа, если только:)

Татьяна *****

Положите трубку.

Елена Панченко

а я к старости (,,,,) стала вообще.... "такой пра-ативной.. " - просто говорю "извини, я занята" и вешаю трубку -кому не нравится, пусть обижаются.... а тут вообще, позвонила старая знакомая, и начала нести ...какую-то хрень про людей которых я и не знаю (ее сотрудниц) , я скзала "прости, мне неинтересно, я кино смотрю" и отключилась.... может, я конечно, не права... НО ДОКОЛЕ!!!